понедельник, 14 июня 2010 г.

Что такое Google AdSense (google adsense заработок)


Добрый день, мои дорогие читатели. Сегодня я наконец-то (сессия!!!) начну рассказывать Вам о том, как можно получать деньги с сайта или блога. Потому, что что там греха таить большинство из Вас пришли сюда за советами заработать денег и притом побольше. И первым у нас "на очереди" будет  Google AdSense . Итак, начнем:


11 апреля 2005 г. в Рунете прошло сообщение о том, что американский гигант поисковой индустрии Google начал размещать контекстную рекламу в рамках своей программы AdSense на русском языке. Что же такое Google AdSense и какой интерес он представляет для нас? Система контекстной рекламы Google AdSense (Гугл Адсенс) сравнительно молода. Она появилась в Соединенных Штатах в 2003 году и почти сразу же завоевала громадную популярность у рядовых владельцев  веб сайтов. Сегодня в западном секторе Интернета вы с трудом отыщете сайт, где бы не размещали объявлений AdSense.
Ну а если у вас еще нет сайта, то теперь самое время его создать. Начните прямо сейчас, и через год у вас будет своя "виртуальная недвижимость" с неплохой рентой. Какой смысл искать "спонсоров" и кликать по чужим ссылкам, если можно заработать серьезные деньги в серьезных бизнес программах. 

Причина популярности этой программы проста как 2 копейки.

Для многих моих знакомых сайтовладельцев Google AdSense стал именно тем постоянным пассивным источником дохода. Казалось бы, что может быть проще? Добавь сайт, размести код и лежи, отдыхай и получай за это деньги?!

Многие получают на ней несколько тысяч долларов в месяц (это реальные цифры!!). Правда такое случается далеко не с каждым. Здесь все зависит от тематики и количества сайтов, которыми Вы владеете, трафика и многих других факторов.

Разумеется система Google AdSense не является системой быстрого обогащения. Для того, чтобы система начала работать нужно проделать определенные шаги:
  • Создать сайт
  • Наполнить его контентом
  • Раскрутить его
  • И наконец-то повесить код от гугла 
 Это было только введение. Более полную и исчерпывающую информацию об этой программе я дам в своих следующих заметках(ведь невозможно вместить как говорится "все в одном"). НЕ пропустите и следите за обновлениями!

Если есть какие-то вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!

1 комментарий: