четверг, 24 февраля 2011 г.

Поднятие ТИц

Привет всем!


Давно хочелось написать материал более близким к практике, нежели к размышлениям и раздумиям, коих в моей голове сейчас пруд-пруди. Поэтому сегодня я хотел поговорить о поднятии ТИЦ.
Я думаю, что все знают, что такое ТИЦ (это один из ключевых параметров сайта), благодаря которому можно зарабатывать на сайте больше денег (с продажы ссылок и обзоров и постовых). Тоесть, понятно, что каждые владелец сайта метчает о таком явлении для своего проекта как поднятие тиц. И чем больше, тем лучше
Давайте же разберемся, как произвести это поднятие тиц, и сколько это будет стоить (времени или денег).




Существует 2 способа поднятия тиц: платный и бесплатный. Давайте же разберем их:
Платный - понятно, что он подразумевает трату денег на его поднятие. Его можно реализовать такими способами:
1.Sape. При помощи Сапы тиц поднимает большинство вебмастеров в рунете. Для этого достаточно зарегестрироваться как рекламодатель. пополнить счет на нужную сумму, выбрать доноров (сайты, на каких будете закупать ссылки), и собственно говоря их купить. Как я уже сказал, при помощи этой биржи тиц вы поднимете, но для его поддержки нужен ежемесячный бюджет. Тоесть, для того, чтобы тиц держался, платить нужно каждый месяц, а это выгодно, если Вы занимаетесь поднятием тиц на заказ. Для себя же я бы не советовал этого делать.

2.Блогун. Эта биржа для закупки постовых и обзоров. На ней можно купить много ссылок дешево и с хороших площадок. Ее существенный плюс: ссылки размещаются там навсегда(!), в отличии от той же сапы. Здесь заплатил раз и все! Не нужно делать оплату ежемесячно.Поэтому я бы советовал работать именно там. Многие конторы продвигают и поднимают тиц у своих проектов именно там. Поэтому регистрируйтесь, и если есть вопросы, то помогу рефералам.

3.Gogetlinks. По принципу действия то же, что и блогун, но качество площадок там повыше. Но и цены, соответственно тоже. Эта биржа - самая эффективная в плане поднятия тиц, но если бюджет скромен, то начните с блогуна. Поэтому, регистрируемся (рефералам помогаю).
Есть еще биржи (liex, mainlink и т.д.) но я считаю, что они не стоят Вашего внимания, из-за своей недостаточной эффективности.
Это были платные способы поднятия тиц. Рассмотрим бесплатные. Только сразу оговорюсь, для того, чтобы поднять тиц бесплатно, нужно намного больше времени и терпения, поэтому в идеале, лучше совмещать платную и бесплатную методику поднятия тиц.
Собственно говоря способы:
1. Комментирование блогов. Оставляя осмысленный комментарий в блогах со ссылкой на свой сайт, вы можете поднять как тиц сайта, так и его репутацию. Таким способом можно получить тиц 10-20. Но понятно, что комментировать стоит не все блоги, а только те, комментарии которых открыты для индексирования. У меня есть база таких блого, коиу интересн, пишите, скину!

2.Ссылки с сайтов с высоким тиц. Зарегистрировавшись на некоторых сайтах можно проставить ссылку на свой, притом это будет прямая индексируемая ссылка! Начиная с этого поста я буду публиковать ссылкм на эти сайта специально для моих постоянных читателей. Поэтому, подписывайтесь на обновления (rss или через меню "постоянные читатели справа) и будьте всегда в курсе!

3. Создание интересного и полезного контента. Пишите то, что будет интересно людям и на Ваши материалы будут ссылаться! Можен не сразу и не в таких темпах, как хотелось, но все-таки будут. Я уже писал об этом, кому интересно, почитайте.

Вот собственно говоря основные способы поднятие тиц. Если что-то непонятно, или у Вас есть своем мнение, то я раз его увидеть.!

Спасибо!



Ссылка на сегодня: 24open.ru (ТИЦ 600)- регистрируемся и создаем свой блог с ссылками, ведущими на Ваш проект.

2 комментария:

  1. До платного поднятия ТИЦ еще не дошел и врядли дойду. А за бесплатные подсказки спасибо. P.S: Для того, чтобы ссылались на интересный материал, нужно, чтобы его сначала нашли, увидели, и прочли.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну для того чтобы его увидели существуют еще социальные методы раскрутки, которые сейчас очень применимы

    ОтветитьУдалить